Какая она, вся правда о каршеринге? Какие подводные камни таит в себе каршеринг? Каршеринг - благо или затаившееся зло?

КаршерингПравила+1
Анонимный вопрос
Любопытный фотограф  · 21 апр 2019

Это большая ответственность как ни крути. Можно делать все по правилам, но наравться на дураков на дороге. Помимо описаных выше минусов еще хочу добавить один. Если случилось ДТП после твоей аренды, например, поставил авто, все как надо, ушел, а через пол часа его шеркнула какая нибудь машина и скрылась, камер нет. Следующий наниматель регистрирует повреджения и вуаля претензия к предудущему арендатору. И попробуй докажи, что это не ты. Я за такси, если нет личного авто. Цены почти одинаковые, ответственности никакой

Вообщето, после завершения аренды ты должен сфотографировать авто. Ты хоть раз пользовался Каршерингом? Видимо нет