какая обстановка в Пхукете??

ТаиландПхукет
Елизавета Т.

Пока туда лучше не ездить. Ожидается тропический ураган Pabuk. Сейчас в Пхукете еще спокойно, но ураган ждут в пятницу. Власти принимают меры предосторожности.

Умный шоппинг в самых популярных местах планеты  · 5 янв 2019

В порядке все и на Пхукете, и на Самуи (мы сейчас здесь). Про Пабук больше СМИ раздули, а по факту шторм задел в большей степени нетуристические места. Так что смело можно ехать

Сейчас на Пхукете очень спокойная обстановка.

туристов нет,все пляжи свободные от народа,сейчас идёт фруктовый сезон.большенство баров,ресторанов закрыты,бангла роуд уже работает.

первый раз вижу такое спокойствие на Пхукете.