Какая общественная организация существовала в обществе СССР?

Большинство членов общества нашей страны считают, что в обществе СССР существовал социализм! Надо казать, что это мнение россиян является ложным и показывает, что они не имеют никакого представления о классовых общественных формах и бесклассовых общественных формах, и не имеют знаний учения великих вождей о переходе от классового общества к бесклассовому обществу. Поэтому они не могут знать все, что произошло в нашей стране за последние 90 лет новой истории, не могут знать все, что происходит в наше время, не могут знать все. что неизбежно произойдет в будущем и чем это все вызвано. Поэтому и не могут знать, что было построено в обществе СССР. Это говорит о дикой безграмотности членов общества нашей страны, котыре не понимают, что не имеют они ни знаний, ни чести, ни совести, ни порядочности. И не могут они понять, что в передовых странах мира их не считают за людей. Да и как можно считать их за людей, если безграмотность россиян такова, что они не имеют вообще никаких знаний науки об обществе. Поэтому не знают, что происходит в стране и чем это все вызвано, хотя чтобы иметь эти знания, надо всего то иметь знания исторической науки. Если дать оценку уровня знаний у россиян об обществе с позиции знаний математики, то можно видеть, что они не имеют знаний простых арифметических действий - сложения, вычитания, умножения и деления! Но членам развитого общества надо обязательно иметь знания материалистической философии, и знать суть классовых общественных форм и их природные параметры. Надо сказать россиянам, что классовые общественные формы явятся формами живой материи! Они имеют жизненный цикл, определенный природной цепочкой: детство => юность => зрелость => старость => естественная смерть неизбежная и неотвратимая! И надо знать, что Природа не принимает классовые общественные формы. И если допустить до краха классовое общество, а не допустить его краха невозможно, то россияне практически все положат свои головы под гильотину Природы, а она приведет ее в действие. неизбежно и неотвратимо. Вот для чего нужно членам общества нашей страны учение К. Маркса, Ф. Энгельса и В.И. Ленина, если они хотят жить на земле. В противном случае они потеряют все, и потеряют свои жизни! Так что россиянам надо знать истину, которой является общественная организация, существовавшая в обществе СССР?
ОбществоИстория+3
В. Болотов
Химическое производство, рабочий. Философия...  · 9 нояб 2021
Хотелось бы понять вопрос правильно. "Каково было общественное устройство в СССР?" или "Какая общественная организация управляла советским обществом?"