Какая нужна высота забора?

СтроительствоЗаборы
Анонимный вопрос
Более 22 лет наши сотрудники работают для вас на...  · 15 июл 2021  · masterovit.ru

Высота забора, может быть любая, в зависимости от Ваших пожеланий и предпочтений. Но обращаем Ваше внимание, что высоту ограждения более 2 м, придется согласовывать отдельно с районной администрацией. Также стоит учитывать, что, чем выше забор, тем дороже обойдется материал и его монтаж.

Специалист по современным и красивым ограждениям  · 20 янв 2022
Не более 2 метров и не профлист и прочие любимые варианты для загородных домов. Красивый забор подчеркнет ваш участок, архитектуру а не закроет его ото всех
живу в частном доме  · 12 нояб 2021
Оптимальная высота - от полутора до двух метров. А остальное это вариации по желаниям заказчиков. Советую подумать про сварной забор profmosreshetka ru/svarnye-zabory-s-ustanovkoj/ Такие заборы долговечные и смотрятся хорошо.