Какая нужна лицензия для Voip посредством Интернет?

ИнтернетУслуги+3
Николай Анохин
Мы единственная в Петербурге IT компания, предоста...  · 2 окт 2020  · oy2b.ru
Александр

Для Voip посредством интернет необходима Лицензия на услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Эта и другие лицензии для обеспечения бизнеса передовыми услугами и сервисами уровня B2B имеются у Oyster Telecom.