Какая нормативно правовая база социального страхования актуальна в РФ на 2021 и 2022 годы?

Я искала в интернете для диплома но я запуталась совсем
Помогите пожалуйста
Напишите нормативно правовая база социального страхования в РФ в 2021 год и 2022 год
Дарья Тарасова
Увлекаюсь научными исследованиями,хочу делиться...  · 3 авг 2022
Нормативная правовая база по обязательному социальному страхованию
1. "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993)
3. Федеральный закон от 16.07.1999 N 165-ФЗ "Об основах обязательного социального страхования"
4. Федеральный закон от 30.11.2011 N 371-ФЗ "О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"
5. Федеральный закон от 30.11.2011 N 372-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»
6. Федеральный закон от 02.12.2013 N 322-ФЗ "О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"
7. Постановление от 20 декабря 2013 г. N 1195 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2011 г. №294"
8. Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 22.05.2019 №265 "Об утверждении административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по приему документов,  служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременной уплаты (перечисления) страховых взносов"
9. Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 22.04.2019 №215 "Об утверждении административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-физических лиц, заключивших трудовой договор с работником"
10. Приказ ФСС РФ №216 от 22.04.2019 "Об утверждении Административного регламента предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
11. Федеральный закон от 01.12.2014 N 406-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования"
12.
13. Постановление Правительства Российской Федерации от 26.01.2018 г. N 74 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2018 году»
14. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15.12.2017 г. N 850н «О стоимости одного дня пребывания в санаторно-курортных организациях граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в 2018 году»
15. Федеральный закон от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
16. Федеральный закон от 24.07.1998г. № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».
17. Приказ Министерства труда и социальной защиты  Российской Федерации от 29.04.2016г. №202н «О порядке регистрации и снятия с регистрационного учета в территориальных органах Фонда социального страхования Российской Федерации страхователей и лиц, приравненных к страхователям».
18. Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 22.04.2019. №214 «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора"
19. Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 22.04.2019. №217 «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений"
20. Постановление Правительства Российской Федерации от 02.10.2009 №790 "О порядке уплаты страховых взносов лицами, добровольно вступившими в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
21. Федеральный закон N 478-ФЗ от 29 декабря 2020 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
22. Постановление N 2375 от 30 декабря 2020 г. «Об особенностях финансового обеспечения, назначения и выплаты в 2021 году территориальными органами Фонда социального страхования Российской Федерации застрахованным лицам страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, осуществления иных выплат и возмещения расходов страхователя на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников»
23. Приказ от 15 декабря 2020 г. N 894н "Об утверждении разъяснений по применению постановления правительства российской федерации от 30 октября 2020 года n 1762 "о государственной социальной поддержке в 2020 - 2021 годах медицинских и иных работников медицинских и иных организаций (их структурных подразделений), оказывающих медицинскую помощь (участвующих в оказании, обеспечивающих оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (covid-19), медицинских работников, контактирующих с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (covid-19), внесении изменений во временные правила учета информации в целях предотвращения распространения  новой коронавирусной инфекции (covid-19) и признании утратившими силу отдельных актов правительства российской федерации"
24. Постановление N 1935 от 26 ноября 2020 г. "О предельной величине базы для исчисления страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное пенсионное страхование с 1 января 2021 г."