Какая наука\профессия может изучаться со школы?

Хочу начать дополнительно заниматься (сам, без репетитора), чтобы готовиться к работе. Но не знаю, что именно изучать. Какие сферы деятельности не утратят свое значение в ближайшее десятилетие и что лучше всего выбрать? (Я больше гуманитарий, хотя и физику с алгеброй люблю, учусь в седьмом классе без углублений)
И ежу понятно, что просто так профессию не выберешь, но направление в моём возрасте уже искать надо. (:
ОбразованиеШкола+3
А. Род
Люблю иностранные языки, историю СССР Османской...  · 13 сент 2022
Здравствуй, 5 месяцев назад ты задал вопрос, я думала, как бы тебе ответить. Не знаю решился ты или нет, но я вот заметила, что люди стали углубленно изучать нутрициологию. Биологию ведь проходим)Я думаю у тебя всё получится отлично. Не забудь пригласить в свой инстаграм. Я за тебя болею! Давай вперёд! ✌✊