Какая национальность наиболее лояльна к ЛГБТ?

Вопрос задан в духе "и тем ни менее и все же". Например, наименее лояльны, возможно Чеченская и Русская, первая настроена крайне категорически и враждебно буквально и практически, а вторая дошла до стадии отождествления ЛГБТ со всем Западом, глобализмом, феминизмом и даже Сатанизмом, народного поиска во всем "нетрадиционном" происков ЛГБТ. Это кажется причудливым и нереалистичным, кому-то, со стороны, но русская обыденность сегодня именно такая: ненормально гомофобная. Но какие национальности изначально компромиссные или же уже прошли свой путь к однозначному признанию гендерных особенностей?
Анонимный вопрос
Балагур по жизни я. Алхимик ! Фантазер  · 27 сент 2022
Скорее политика запада навязчивогомофильная. Ваш вопрос больше из области истории и религии. Читайте историю религии.  Иудаизма и христианства. Отсюда и политика запада.  Отсюда же выходит что лояльна еврейская культура.  И ближайшие производные, американская и европейская, где равят тоже иудеи.