Какая национальная идея в России ?

Россия
Goga Рабочий
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной...  · 5 дек 2017

Сейчас никакой.

Должна быть - СБЕРЕЖЕНИЕ НАЦИИ, чисто количественное  увеличение народонаселения за счет коренных народов и народностей на 1/6 суши планеты Земля. Здесь и социальное государство, медицина, образование, строительство справедливого общественного устройства, сохранение семьи как ячейки общества и активность.

Страна должна использовать свои ресурсы прежде всего для своего развития, трудиться и радоваться жизни. Без создания условий для увеличения рождаемости не для кого выдвигать другие идеи, что-то строить и изобретать, а также некому защищать и сохранять. Нерожденному поколению ваши завоевания не нужны.