Какая настоящая фамилия у Юрия Дудя?

ЗашкваршнЗнаменитости
Анонимный вопрос
Specialist in failure  · 12 окт 2017

Дудь. Самая настоящая из фамилий. По происхождению Юрий является украинцем.

P. S. Мне надо набрать сто сорок символов, поэтому я прошу свою фантазию что-то придумать. А, не, уже не надо.

Но родился он в ГДР (реальный факт, википедия в помощь).

Его отец Преподаватель в институте, и фамилия их реальная. Дудь. У нас даже ходила такая фраза: «Дудь или не дудь, сделай же что-нибудь!» как-то так ;)