Какая на ваш взгляд комфортная продолжительность коуч-сессии?

Задался вопросом как планировать время, когда сессий достаточно много. За десять лет разброс от 45 - 120 минут до результата. Просто ориентировать клиента на 1,5 часа?
ПсихологияКоучинг
Александр Бортняк - бизнес-коуч
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет прак...  · 19 сент 2021
Да, мой опыт показывает, что полтора часа вполне оптимально. Часа маловато, за два уже падает энергия и появляется усталость у клиента. Кроме того, четкие границы и по времени и по оплате способствуют эффективности.
Вполне логичный ответ.