Какая музыкальная композиция из прошлого наводит на вас сильные ностальгические чувства?

МузыкаНостальгия
Владимир Иванов
Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в...  · 15 февр 2021

Ой, я очень люблю музыку. На всякий случай найдется песня или музыка. Под каждое настроение.

Ностальгические и просто теплые чувства у меня вызывает песня Андрея Губина - Зима-Холода, Dead Or Alive - In Too Deep, Tom Odell - Here I Am, Шура - Бьется сердце, опять Шура - Смех и слезы, The Highwaymen - Highwayman, Johnny Cash - (Ghost) Riders in the Sky.

Грусть же вызывают такие песни: Алла Пугачёва - Не обижай меня, Город 312 - Вне зоны доступа, Инь-Ян - Камикадзе, Шура - Воздушные шары, The Neighbourhood - Wires, песня про Воху и Лёху(те, кто видели мультяшный вариант видео вместе с песней, наверное, рыдали все), Johnny Cash - Spiritual Album Version.

Просто пользователь  · 15 февр 2021

Конечно же это темы из игр сеги и денди : streets of rage, TMNT, Super sonic и другие культовые игры 90х. Иногда после учебы, я включаю сегу и играю в эти игры, настальджи сразу наплывает 😀