Какая музыка способна сделать осень ещё более прекрасной?

Музыка
Анонимный вопрос
работаю в баре. разбираюсь в музыке,литературе и г...  · 9 сент 2016

как уже было сказано выше,ник кейв и леонард коэн зайдут прекрасно. а еще зайдет лоу-рок,особенно morphine,том уэйтс,гаражные чуваки типа brmc и dead weather. кроме того, такие девушки,как pj harvey и cat power. и уже выходящая из моды,но от этого не менее прекрасная lera lynn туда же. многое из сольного творчества питера гэбриела (особенно трек dont give up) если хочется очень качественной,грустной и глубокомысленной музыки,но ник кейв не нравится или надоел. а если хочется  печальной романтики,то norah jones и все в этом духе. это то,что сразу пришло в голову,а вообще огромный список можно составить