Какая музыка сейчас популярна в России?

МузыкаПопулярные песни
Анастасия Волчкова.
Юриспруденция, общество, психология, литература...  · 6 нояб 2021
Мы узнали бы об этом в случае обязательного тайного голосования всех российских слушателей. Можно ориентироваться на результаты хит парадов радио станций и музыкальных сервисов, но они будут не достоверны, если мы говорим о популярности в целом. Ваш вопрос - это попытка объять не обьятное. Первая категория, которая должна учитываться в этом вопросе - это возраст слушателей. При разнице даже в 10 лет музыкальные предпочтения слушателей могут уже никогда не совпадать. Вторая важная категория - это жанр музыки. Мы не можем это не учитывать, так как не существует такого жанра музыки в России, который бы нравился абсолютно всем. Самые популярные жанры это поп-музыка, рэп, рок-музыка, шансон и электронная музыка .