Какая музыка была популярна в 2003-2008 в России и странах СНГ?

МузыкаРоссия+3
Daniel Wood
Вечный студент  · 4 апр 2018

Не знаю, как тут обстоят дела со внешними ссылками, но вот: radiopotok.ru

Тут можно по каждому из годов этого периода чарты посмотреть. Проверили с МЧ - в общем-то все сходится. Про некоторых исполнителей даже не вспомнили бы сейчас, если бы не этот сайт, например, the rasmus, хотя, те были крайне популярны некоторое время.

На тот период времени над всей поп-культурой господствовали гламур и r&b, ну, примерно, как сейчас, из каждого утюга звучит трэп-бит. В оппозицию им вставали linkin park, green day, limp bizkit, лавин, потом ещё были популярны tokyo hotel, skillet, fall out boys, Red Hot Chili Peppers, sum 41, blink 182 и другие. Хотя, как показывает практика, у большей части ребят, в плеере встречались и те и другие.