Какая мораль,какой смысл заложен в книге "50 дней до моего самоубийства"?Почему она так нравится некоторым людям?

Искусство и культураЛитература+1
Катя Савельева
скобочка  · 2 июн 2016

вообще, идея была в том, чтобы думать перед тем, как делать, давать себе остыть, то есть перед принятием важного решения(в данном случае самоубийства) 50 дней поискать причины жить. а нравится эта "книга" (нифига это не книга, а так, фуфло для маленьких девочек имхо) тем, что главная героиня вся такая из себя невъебенно-охуенная, жизнь у нее кипит,все ее любят, и наркотики, и убийства, похищение, изнасилование, тайный поклонник-маньяк, потеря девственности, развод родителей - короче все в одну кучу собрали в этой глории. каждая нашла то, что ей нравится, и что хотелось бы ей самой пережить, вот и читают такую бурду. лично я это творение ненавижу, так как написано безграмотно как с точки зрения лексики-грамматики, так и с художественной - избыток событий, некрасивый язык, корявое повествование.