Какая молитва за здравие больного человека самая сильная?

РелигияЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Люблю животных,воспитываю 3 кошек,кота и собаку,лю...  · 27 апр 2021

Любая..если она с верой в то о чем вы молите,да конечно молитв очень много,но это не значит что их нужно брать каждую в отдельности для отдельного случая..прежде всего должна быть вера,а там даже прочитав ОТЧЕ НАШ или даже просто своими словами о чем либо попросить ,Бог обязательно услышит и поможет..