Какая максимальная температура двигателя допустима для CB 1000R ?

МотоциклыМото
comunicom
Занимаемся ремонтом и плановым обслуживанием...  · 15 нояб 2020  · v-twin.ru

Насколько знаю, это водянка. Антифриз кипит при температуре 130-150 градусов. Вот и максимальная температура. Не сказал бы, что этого стоит допускать. Кипящий антифриз- прям оооочень плохая история.

А если совсем вгрызаться в буквы, то максимальная температура для этого мотора будет на переплавке.