Какая максимальная ширина гаражных ворот АЛЮТЕХ?

Гаражные ворота
anfilive
Производитель ворот, роллет и автоматки  · 6 нояб 2019

Секционные ворота с пружинами растяжения имеют ширину до 3,5 м. С торсионными пружинами – до 6 м.

Максимально возможная ширина роллетных ворот – 7 м. Такие конструкции комплектуются усиленными боковыми замками и направляющими шинами с ветровыми зацепами, подходят для установки в ветровых регионах 1а (по СНиП 2.01.07).

Подробнее про гаражные ворота АЛЮТЕХ: https://spb.alutech.ru/vorota/garazhnye/

Если нужны ворота большей ширины, до 8 метров, в Москве можно купить швейцарские Zaiger

Максимальная высота тоже до 8 метров.

Они будут даже дешевле.