Программист, любитель кибербиологии, композитор-лю... · 17 мар 2022
Предлагаю к рассмотрению литературный проект Этногенез, какую-то определенную книгу сложно будет выделить... Попробую предложить одну из нескольких серий проекта, а конкретнее серию "Миллиардер". Вот уже из 3х книг этой серии одну совсем не смогу выделить, тут нужно перечитывать)
Род деятельности Фотография/фотообработка
Увлечени... · 4 апр 2022
Таки вопрос, каким понятием мы ограничим современность? Если от начала двухтысячных увы ничего сказать не могу, не в теме, а вот 70-90 прошлого века авторов масса, книг навалом и для каждого свой имеет лучшую вещ