Какая литература по обществознанию и экономике важна при успешной сдаче ЕГЭ(по обществознанию) ?

ОбществоОбразование+4
София Дзюба
Пользователь TheQ  · 6 июн 2016

В смысле "для успешной сдачи ЕГЭ"? Ну вот, полистайте соответствующий раздел Обществознание, справочник.  Ещё мне этот сайт очень помогает в подготовке к ЕГЭ по общаге -- Грандарс. Тут и экономика, и право, и политика, и всё что душе угодно в подробнейшем виде.