Какая лазерная трубка лучше?

ПроизводствоЛазерные станки+3
Denis Ferapontov
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 20 июл 2021  · lasercut.ru
Антон Волков

В свое время мы проводили эксперимент с лазерными трубками Reci w2, Yongli R3 и Lasea F2.

Снимок экрана 2021-07-20 в 14.15.21.png

Очень советую посмотреть этот видеоролик - открыть.

Reci - хорошие трубки, служат примерно 10 000 часов, но и стоимость соотвественно выше, почти на 40%.

Yongli и Lasea - чуть похуже, но цена соотвественно ниже.

Я бы еще обратил внимание не только на бренд, а на "свежесть" и условия доставки.

Нужно выбирать компанию, которая берет на себя 100% ответственность при транспортировке. Именно материальную ответственность.