Какая кухонная мойка подойдет для большой семьи?

ТехнологииДизайн+2
Софья Д.
Администратор магазина одежды  · 1 нояб 2022
Кухонная мойка для большой семьи всегда предполагает вместительность и износостойкость.
Идеальным вариантом является двух-секционная мойка (с двумя чашами). Она предполагает дополнительный отсек для недолговременного хранения грязной посуды и при этом не мешает использовать основной отсек по назначению: для мытья фруктов, овощей, ополаскивания стаканов, ножей, мытья кастрюль.
Если позволяет размер кухни, можно иметь неограниченное количество моек и отсеков. Все зависит от предпочтений.
Материал может быть из нержавейки или композита - они довольно практичные. Но светлый композит впитывает в себя множество пищевых красителей, таких как кофе, чай, свекла и другие. Уход за светлой мойкой будет более кропотливым. Лучше подбирать более темные или средние тона. Нержавейка имеет массу преимуществ для большой семьи и широкий выбор производителей на любой вкус.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2023  ·
s3box