Какая концовка должна быть у фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»?

КиноДрама+1
alexeyz07
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 7 мар 2018

Там по сути нет открытого финала. Ее гнев "перегорел" она его выплеснула не на тех людей , которые действительно являются виновниками. Они едут в машине уже умиротвренные. Да у них ружье в руках , но он полицейский, хоть ибывший и она знает, что за убийство ее скорее всего посадят. Нет смысла убивать. Пострадалои так достаточно народа от цепной реакции. Когда он по сюдету влетает в ее магазин и в принципе признается в содеянном -она просто ошарашена его наглостью. Фильм не о возмедии , а как раз о том , что действия необузданного подока влечет не одно убийство, а череду несчастий и попытка  воззвать хоть к какому -то возмездию , но как и по жизни оно маловероятно. Просто таких дел и в Америке и в России десятки . В России их даже не пытатся раскрывать.