Какая конструкция крытого бассейна распространена больше всего?

РемонтСтроительство бассейна
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 10 сент 2018  · remontnik.ru

Обычно крытый бассейн размещают в одноэтажной пристройке, имеющей связь с домом и отдельной террасой. Большую площадь помещения занимает остекление, а водяное отопление делают по периметру этого остекления. Все чаще используют зашторивание водной поверхности бассейна.

Площадь зеркала воды — 18...50 м2, высота пристройки — 4...6 м, ширина обходных дорожек — 1...3 м.

Часть заказчиков добавляют к своим бассейнам душевые, паровые бани, сауны, тренажерные залы и другие удобства.