Какая конкретная сумма денег вам нужна, чтобы больше никогда не работать и жить жизнью своей мечты?

Многие отвечая на этот вопрос, называют МИЛЛИОН. Как что-то недосягаемое и невозможное. Но подумайте, сколько всё таки нужно именно Вам, чтобы жить своей жизнью мечты?
ФинансыДеньги+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении...  · 25 дек 2021  · verbena-gk.ru
Я стремилась к данной мечте последние 10 лет. Уже год я не работаю и могу не работать до конца жизни. НО! Никакой радости мне это не принесло. Ощущение, что ты паровоз несущийся на всех порах, и в момент остановился. Оказалось, что и танцевать я не хочу, и рисовать нет желания, и Италия с Испанией как-то уже надоели. Ну погуляю я по лесу 2 раза в неделю. Тоска. Так что я опять встаю в обойму, 100% сменила род деятельности, используя свой 20-летний опыт. И паровые котлы начинаю потихоньку раздувать. Учусь на таргет, MBA бизнес гостеприимство. Кому интересно, подписывайтесь.
Мой совет, просто больше отдыхайте в момент своей жизненной активности. Что бы не было чувства вечной усталости, а только радость и азарт от любимого дела.