Какая компания, проводимая государством в середине 1980-х гг., отрицательно отразилась на экономике и привела к бюджетным потерям?

Домашние задания
Анонимный вопрос
Интернет специалист. Маркетинг.   · 19 нояб 2021
Отрицательно отразилось компания по окончательной сдаче партноменклатурой всего населения страны ради того чтобы поесть французской булочки.
Экономика СССР была отличной сельское хозяйство и промышленность развивалась отлично.
Плановая экономика оказалось круче псевдорыночного вида экономики.
Демпинг цен на нефть оказали давление на экономику,
Чернобыль вслед за безнравственностью предателей родины пришли и все трудности на экономику.
Чтобы людям кушать не было фуры выгружали на обочинах трасс.
Всю промышленность закрывали.
Благо сейчас люди начинают понимать суть событий 80х
Хорошо что наши потомки такой экономики как 90 обошли стороной.
Пенсионер: техника морская, речная, автоматизация...  · 27 нояб 2021
Какие компании: Антиалкогольная и не только.
До того: Брежневский застой в экономике, начало дефицита в магазинах, спекуляция, цены на нефть, эмбарго, борьба за власть, смена руководителей ЦК КПСС
и государства.