Какая команда для сохранения инвентаря в Майнкрафте?

МайнкрафтЧиты+1
Владимир СОЛОВЬЕВ
Я просто пацан, который очень любит играть в...  · 3 дек 2020

Если ты играешь на карманной версии Minecraft (она же - Minecraft PE), то включить эту функцию можно через меню игры. Если же ты выбрал Java edition, или нужна команда (например, для командных блоков), то она пишется так:

/gamerule keepinventary true

P.S. В написанном мной ответе возможны ошибки, лучше перепроверь

/gamerule keepInventory true