Какая кодировка от алкоголя самая эффективная?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
Психолог-консультант клиники "РЕШЕНИЕ" - лечение...  · 28 авг 2020

Я согласна с ответом ниже. Все это оооочень индивидуально и метод кодировки, который для вас будет самым эффективным назначит врач-нарколог клиники, куда вы обратитесь.

Кодировку же подбирают исходя из кучи исследований, а не просто потому что вы почитали что какой-то метод наиболее эффективный.

Это не так работает. Поэтому кому то укол от алкоголизма поможет, а кому то нет, но это не значит, что укол неэффективен.

Вот здесь почитайте про методы кодировки, просто чтобы иметь представление какие вообще существуют и как они делаются.