Какая книга заставляла вас не спать всю ночь, проезжать станцию метро, забывать пообедать и т.д.? Поделитесь :)?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
BBA, студент дипломатии  · 8 апр 2017

Здравствуйте! Из прочитанных мной книг: "Источник" - Айн Рэнд и Пол Коллиер - "Исход: как миграция меняет наш мир". Помню, что Гарри Поттера читал взахлеб, как только родственники покупали книги. Читал день и ночь, но сожалению нужно было ходить в школу. Хотя и там я читал Роулинг под партой :) Если брать из всемирной классики, то не мог оторваться от Дон Кихота. Причем оторваться не мог на столько, что выпросил второй том, который не входил в школьную программу. Родственники очень удивились и, кажется, заподозрили что-то неладное.

Дверь в Лето-Роберт Хайнлайн,На Последнем Берегу-Невил Шют,Мотылёк-Анри Шарьер,Ва Банк-Анри Шарьер,Мужчина,Который Забыл Свою Жену-Джон О'Фаррел,Это Твоя Жизнь-Джон О'Фаррел,Пересадочная Станция-Клиффорд Саймак