Какая книга вас заинтересовала и почему?

КнигиЛичный опыт
Анонимный вопрос
Являюсь книголюбом, палеонтологом - любителем...  · 31 мар 2021

"Вторая жизнь Уве" и "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения" от одного писателя - Фредрика Бакмана заинтересовали меня ( и являются любимейшими и по сей день) в первую очередь тем, что смогли вызвать у меня сильные чувства, потому что начинаешь словно проживать вживую с главным героем каждую страницу, также тем, что персонажи раскрываются, меняются на протяжении всего повествования, также тем, что показывает наш мир и эти книги - вполне реальные случаи, которые могли произойти с кем - либо. Также если понравятся вам эти книги, то советую ознакомится с его книгами - каждая разная и во все эти книги вложен смысл.