Какая книга произвела на вас впечатление за последнее время?

ОбществоЛитература+3
Alex Mru
обыкновенная школьница, пытающаяся получить...  · 9 янв 2022
по неизвестной причине, мне стоит некоторых усилий начать читать новую книгу, а не возвращаться к перечитыванию уже знакомой. роман «Консуэло» Жорж Санд однозначно оказал неизгладимое впечатление, ровно также, как и «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте. не солгу, сказав, что перечитала роман не менее восьми раз.
Спасибо за ответ. Возьму на заметку.