Какая книга, на ваш взгляд, самая бездарная и бесполезная?

ОбразованиеЛитература+1
Владислав Чальцев

Виноваты звёзды, Бумажные города и вообще всё, что написал Джон Грин

Алхимик - Коэльо

Мятная сказка - Полярного

Все книги Олега Роя

50 дней до моего самоубийства

Трилогия 50 оттенков серого

Работаю в 2ГИС, направление - реклама b2b. Люблю...  · 25 дек 2020

Хаджи-Мурат, Осиная фабрика, Над пропастью во ржи, Убить пересмешника, Мастер и Маргарита (имхо, пожалела, что прочла и потратила на нее время). 11 минут Коэльо. Вообще их больше, но сейчас вспомнила только эти.

Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 19 окт 2020

Все книги Шиловой. Они какие то однообразные, извращённые, и вряд ли кому то, чем либо, когда либо, помогли. А если прям глобально... то Гнига Гиннеса, вообще никчемна и не применима в жизни.

Игорь Андреев  · 13 янв 2021

50 оттенков серого Э.Л. Джеймса. Это откровенная фрустрация!!!! Такое нельзя печатать и продавать такими тиражами!!! Убогий сюжет! Мне жалко молодое поколение, которое будет это читать.