Какая книга для вас оказалась самой захватывающей, такой, чтоб не хотелось выпускать из рук до последней буквы?

Искусство и культураЛитература+3
Daria
Выпускница НИУ ВШЭ, продакт-менеджер  · 18 авг 2015

Кажется, никто не назвал "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса, а, между тем, сложно найти ещё одну книгу такого объёма, от которой практически невозможно оторваться. Лёгкое повествование, насыщенность событиями, неожиданные повороты сюжета - всё это делает данный роман очень захватывающим, лёгким для понимания, но при этом глубоко влияющим на мироощущение.