Какая китайская резина самая лучшая?

АвтомобилиАвто+3
Александр Невидович
ГК «Прагматика» охватывает каждую стадию жизни...  · 23 апр 2021

Вариантов китайской резины много. Хорошие оценки у производителя шин Jinyu (Джинью). Стоимость у них тоже очень привлекательная.

Могу рекомендовать этого производителя, т.к. использую данные шины сам, а также слышал хорошие отзывы от знакомых и клиентов.