Какая художественная литература произвела на вас наибольшее впечатление и изменила ваш взгляд на жизнь?

ПсихологияОбразование+5
Юлия Ершова
Эксперт в области журналистики, интернета...  · 29 июл 2016

«Сто лет одиночества». Впечатления были настолько сильными, что во время прочтения я несколько раз закрывал книгу с криком «Ну, ё…», а когда закончил, то молчал несколько часов. Определенно, я вышел из-за стола не таким же как раньше.