Какая художественная книга произвела на вас большее впечатление и осталась в памяти на всю жизнь?

ЛитератураКниги+1
Екатерина Кашина
Ассоциация учеников М.Е. Литвака. Семинары...  · 18 мар 2022
Сатирический роман Ярослава Гашека "Похождение бравого солдата Швейка". В художественном стиле можно просмотреть принцип "психологического айкидо" и амортизации при общении с людьми. Михаил Литвак рекомендовал читать это произведение всем своим ученикам и слушателям.
Научим разбираться в сложных темах. Международный...  · 24 мар 2022  · artforintrovert.ru
Артем В.