События в фильмах и сериалах Вселенной Marvel происходят не в строго хронологическом порядке. Порой новый эпизод рассказывает о том, что произошло задолго до предыдущего. Или вот, например, «Тор» и «Тор 2: Царство Тьмы» не... Читать далее
Писатель-прокрастинатор. Пишу книгу, но очень... · 18 февр 2021
Хронология Марвел начинается со Стива Роджерса – Капитана Америки.
Первый Мститель
Капитан Марвел
Железный человек
Железный человек 2
Невероятный Халк
Тор
Мстители
Железный человек 3
Тор 2: Царство тьмы