Создатель и руководитель сети шинных сервисов... · 26 сент 2021
Всё очень сильно зависит от температуры использования покрышек, агрессивности управления, динамики разгона и дорожного покрытия. В сырую погоду износ будет один, в сухую другой. Давольно сложно вывести какое-то точное значение.
ТОР • ШИНОМОНТАЖ
Первый сервис-центр по ремонту и... · 8 янв 2022
Доброго времени, Нина. Какие бы шины небыли у вас доселе или какие бы вы не пожелали поставить после, есть одна неизменная истина!
- Вы зубы чистите каждый день?
- А жуёте мармелад или кости убитых лично вами животными!?