Какая изюминка должна быть в облике современной деловой женщины после 50?

Мода и стильОдежда
Демешко Светлана
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий риэлтор. Москва и область. Высшее...  · 1 окт 2021  · gogonin.ru
Интеллект. Но не все смогут оценить такую "изюминку". Если говорить про внешние данные-все субъективно...
Библиограф. Увлекаюсь фантастикой, романами, детек...  · 10 окт 2021
Думаю, что если женщина будет придерживаться моды, следить за собой, то и изюминка не понадобится. У каждой женщины - своя изюминка. Важно одеваться красиво, улыбаться почаще...
Есть время заниматься тем что мне нравится и это...  · 7 окт 2021
Главная изюминка,это сама женщина должна быть счастлива,довольна жизнью,семьё,работой,а всё остальное можно купить,нарисовать,сшить….Для этого,конечно,нужна материальная составляющая…
Преподаватель  · 7 окт 2021
У каждой женщины своя изюминка, здесь не сработают рецепты и советы. Наличие данного сухофрукта не зависит от профессии, принадлежности к определенной прослойке, или классу.Изюминка или есть, или ее нет
Люблю жизнь хорошо!!!  · 19 окт 2021
Только свой собственный сформировавшийся стиль- вот именно и это будет главной изюминкой. Ну и конечно следить за модными тенденциями в модной индустрии.