Какая из стран была ближе всего к построению коммунизма ?

ОбществоИстория+2
ЕГОР С.
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 8 июн 2023
Никакая. Потому что если бы какая-то страна была бы близка к построению коммунизма, она бы его построила. Но ничего такого не произошло, а всякие программы построения коммунизма оказались бумажной липой. Да и сама идея  коммунизма как идеального общества фикция. Потому что в мире ничего идеального не бывает.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 30 мая 2023  ·
LookeronYK