Какая из санкций, введенных против России, вас насмешила больше всего своей нелепостью?

ПолитологияСоциология+2
Genius Pyatacho
Сам по себе мальчик, свой собственный  · 27 апр 2023
Не то что бы смешно, конечной …но глупо. Запрет на поставку табачных изделий, алкоголя и прочего… ну и отключили доступ к серверам в Европе, что, вроде как, нельзя зайти в даркнет и прочие помойки и жути.
Вот по таким санкциям правда думаешь, может они реально тупые?