Какая из последних игр запомнилась вам больше всего и чем?

Компьютерные игрыИгры+1
Андрей Гладышев
Управляю системами управления. Превращаю мир в...  · 25 сент 2021
я очень люблю игры, но в силу занятости, имею крайне малую наигранность
поэтому вот уже много лет, урывками прохожу всего несколько игр
В тылу врага
Сталкер
Фоллаут
Геймер со стажем  · 26 сент 2021
До сих пор остаюсь под впечатлением от Resident Evil Village и Days Gone. У первой было идеально все - от сюжета до крафта, а вторая влюбила в себя тщательно проработанным миом и своеобразным взглядом на заражение человечества.
Java Kotlin Android Developer   · 28 сент 2021
Escape from Tarkov - постоянным чувством страха. Настолько реалестичной игры я себе даже не мог представить.
Физика на высоте! Звук - выше всяких похвал!
Реализм - чрезмерно зашкаливает!
Ни разу не пожалел, что отдал за неё денег 👍🏼