Какая из недорогих яхт – самая лучшая?

ПутешествияОтдых+2
Денис Черкас
Менеджер по развитию в Nautal  · 23 апр 2019

Все зависит от типа яхты (парусная, моторная или катамаран), места аренды, количества человек и года производства судна.

Одно из самых недорогих направлений для путешествий - Греция. За 14 000 рублей в сутки там можно арендовать парусную лодку 2016 года производства на 10 человек. В ней находится 4 каюты, 4 туалета, полностью оборудованная кухня, душ с горячей водой и т.д.

Если же вы ждете от путешествия комфорта, то лучше арендовать катамаран: благодаря устойчивой конструкции на нем гораздо больше места для отдыха, а также он меньше качается на волнах. В той же Греции катамаран Lagoon 2017 года на 10 человек  можно арендовать за 22 000 рублей в сутки. За эти деньги вы получите четыре двухместных каюты, каждая из которых имеет отдельную ванную комнату, две отдельные каюты с отдельными туалетами, просторный салон с прямой связью с кокпитом.