Какая из марок грузового транспорта лучше: MAN, Камаз или МАЗ?

ТехнологииАвто+1
Динозавр
Главный инженер ООО ПРИМА-ТРАНС, MAN Service...  · 29 дек 2018

О, это риторический вопрос на который ответить почти невозможно и в то же время на него есть несколько верных ответов.

Если рассматривать производителей из приведённого автором списка, то здесь в глаза бросается «иномарка» имеющая большой отрыв в технологиях, опыте, качестве, маркетинге и грамотно организованном aftersales сервисе.

А если расширить границы, то стоит рассмотреть «европейскую семерку»: MAN, Mercedes, DAF, Volvo, Scania, Iveco и Renault. Именно эти гиганты ведут непрерывную борьбу за звание лучшего. Есть семь мнений о том кто из них лидер и есть масса примеров успешной эксплуатации техники каждого из этих производителей. Но если вы обратите внимание на подпись моего профиля, вам все станет ясно!