Какая информация из vkontakte секретно передается российским спецслужбам?

Интернет
Misha Gurjev
надоело  · 22 нояб 2016

Почему секретно? И таки да, любая. Вконтакте весьма крупная организация и в интересах своего развития собирает кучу информации, о которой вы даже не подозреваете, о том какое страницы вы посещали, в каких приложениях вы регистрировались через аккаунт ВК, контакты и медиаконтент, геолокацию, да еще черт знает еще чего. Да, и кстати, то что вы удалили, на самом деле не удаляется, а храниться, долго, а может быть и очень долго, если об этом позаботятся.