Какая информация более читабельна по вашему мнению в бизнес аккаунте на тему автозапчастей и прочих расходных материалов для авто?

Бизнес и менеджментБизнес+3
центр автомасел фильтров
Прямые поставки оборудования из Китая. Аутсорсинг...  · 2 окт 2020  · kansi.ru

Доступная и легкая для понимания, без воды и лишних слов, с указанием не только достоинств, но и недостатков, с примерами и необходимыми фотографиями, и которую можно проверить при желании.