Какая именно юбка является классической?

Мода и стильМода+2
Анонимный вопрос
Barmariska — это яркая одежда для нескучной...  · 8 июн 2023
Добрый день!
Классическая юбка — это прямая, ровная, строгая юбка без украшений, дополнений, рюшей и воланов.
Модные тенденции постоянно вносят изменения и в строгую классику, создавая на ее основе интересные модели классических юбок. Они представлены довольно разнообразно:
  • вариации по длине: до колена, середины икры и макси;
  • разнообразные варианты декора: карманы, пояса, баски и вставки;
  • фасоны с завышенной и обычной посадкой талии;
  • широкая цветовая гамма и разнообразная фактура материала.

Промышленность Москвы  · 24 янв 2023  · prommoscow.info
Prommoscow
Это прямая юбка, подходящая под деловой костюм. По длине она может быть до колена (мини), ниже колена (миди), и практически до пола (макси).  Классический цвет, конечно, черный. Но могут быть и другие варианты.