Какая идея может спасти Россию?

ПолитологияПолитика+2
Александр
Темы: психология, философия, рассуждения о жизни  · 13 апр 2021

Какая идея может спасти Россию? Та, которая будет нужна не одному кесарю, не олигархам любого рода для обогащения и власти, а всем. Спустя определенное время, это может стать объединяющим и стимулирующим фактором. Нужно учитывать глубинные лучшие архетипы, при этом только позитивные и созидательные потребности всех людей, но идеалистически переработанные. При этом следует помнить, что манипуляции и навязывания в этой сфере приведут только к выхолощенности( форме без содержания), и деструктивности. Чтобы идея не была вредоносной, не нужно отклонятся от исконных нравственных основ, не называть черное белым, и не блуждать в трех соснах...