Какая идеальная длина волос для шугаринга?

Мода и красотаКрасота+4
Alabis & Со
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Необходимая и самая комфортная для клиента и мастера длина волос для шугаринга 3-8 мм
Идеальными считаются волоски, длина которых равняется 5 мм.
✔ Максимально допускаемая длина волос для шугаринга – 8 мм. В случае превышения этого значения, волосы можно подстричь.
✔ Если говорить о минимальной длине волос для шугаринга, то этот показатель должен быть не менее 0,3 см.
При наличии у специалиста необходимых навыков и достаточно большого опыта, удаление растительности в зоне глубокого бикини может производиться и при её размерах в 0,2 см.
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 27 июл 2020  · taplink.cc/epil.story
Надежда